поиск солдата

Добрый день. Помогите найти Кошелева Василия Павловича,1923-1925г.р.Проживал в ст.Шелекса Плесецкого района Архангельской области. Призван примерно в 1941г. Не найден ни на одном сайте. Никаких сведений.

Близнюк Павел Демьянович, 1923 года рождения, пропал без вести в 1943. Родился в Казахской ССР, Павлодарская область, призывался Иртышским райвоенкоматом, Павлодарская область.

Ищу дядю Макня Адольф Станиславович. Пропал без вести в 1945году .был в госпитале под Лиепаей . Ранение в руку, после выписки пропал без вести . В часть не прибыл.часть стояла в Шауляе

Помогите пожалуйста, мой дед Османов Шафи Нурахмед оглы рождения 1922 года ССР АЗЕРБАЙДЖАН Кусарский район село Пирал, призван тоже из Кусарского района 1942 года, 1942 году пропал без вести думаю что воевал где то под Москве или в Сталинграде, потому что 1942 году там была битва только. Нету ни каких информацией. Помогите пожалуйста

Доброе время суток, помогите найти место захоронения Белобородова Ивана Георгиевича ( пропал без вести)

Valentina Yakovleva

ValushaYakovleva:
Доброе время суток, помогите найти место захоронения Белобородова Ивана Георгиевича ( пропал без вести)

Здравствуйте!
Вы должны указать дату и место рождения (область, район, с/совет, нас. пункт), дату и РВК призыва, фамилии и имена близких родственников – матери (отца) или жены, НОМЕР ЧАСТИ (или полевой почты) и ДАТУ по последнему письму с фронта.

Разыскиваю воинов 45 кавдивизии Западного фронта (52, 55 и 58 кавполки, ППС 722)
Боевой путь - http://www.polk.ru/forum/index.php?showforum=118
Списки воинов - http://www.polk.ru/forum/index.php?showforum=78

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.083 сек