Гайда Пётр Алексеевич

Форум: 

Здравствуйте.
Фото от могилы моего прадедушки мы получили, благодаря одному человеку. Огромное ему спасибо.

Нам очень хотелось найти какие-то фотографии от моего прадедушки. Может есть родственники и мой прадедушка служил с кем-то из ваших родственников или знакомых. Может кто-то всё таки имеет какие-то фотографии.

Гайда Пётр Алексеевич 1909. Был Рядовой. Погиб в 1944 году. Жил в Тернополе, с.Пронятин. Жена была, Гайда Анна Николаевна. Может кому то что-то известно

Гайда Пётр Алексеевич
Красноармеец, __.__.1909
Тернопольская обл. Велико-Глубочецкий р-н, с.Пронятин, Место Службы: 171 сд

Умер от ран 27.07.1944 Латвийская ССР, Каунасская вол., д. Балтини, севернее, 300 м, могила № 1045, ряд 1, 3-й

Помогите пожалуйста. Может кто-то рядом живёт, и может сфотографировать могилку, место где находится я указала. Заранее благодарю вас. Очень надеюсь что кто нибудь сможет помочь.

Изображение: 

Здравствуйте!
Ваш прадед похоронен в братской могиле в п. Кауната Каунатской волости Резекненского края Латвии. В списках захоронения он числится как Алексей Гайда. Дата смерти 26.07.1944 года. Фото братского захоронения и информация по этой ссылке: http://voin.russkie.org.lv/kaunata.php

Здравствуйте.
Фото от могилы моего прадедушки мы получили, благодаря одному человеку. Огромное ему спасибо.

Нам очень хотелось найти какое-то фотографии от моего прадедушки. Может есть родственники и мой прадедушка служил с кем-то из ваших родственников или знакомых. Может кто-то всё таки имеет какие-то фотографии.
Гайда Пётр Алексеевич 1909. Был Рядовой. Погиб в 1944 году. Жил в Тернополе, с.Пронятин. Жена была, Гайда Анна Николаевна. Может кому то что-то известно.

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.069 сек