БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пропал(а) без вести
Учетные данные
г.р.: 
1919
область рождения: 
Республика Башкортостан
место жительства до призыва: 
РБ Кушнаренковский район д. Ахлыстино
звание: 
красноармеец

Используемые сокращения
0 - сведения районных военкоматов, 1 - Центральных архивов МО РФ, 2 - с места гибели и от поисковых отрядов,. 3, 5 - от родственников и из других источников, К - из книг Памяти других регионов, И - из интернета, П в прим.- плен,. Г - карточка немецкого архива о пребывании в плену, Ж - вернулся из плена или с фронта живым,. Ф - из Книги Памяти Финской войны, п- погиб, б - без вести.

Комментарии

Помогите пожалуйста найти любую информацию. Будем очень рады и признательны.

Здравствуйте
Фамилия Беляев
Имя Николай
Отчество Александрович
Дата рождения/Возраст __.__.1919
Дата и место призыва 17.09.1939 Кушнаренковский РВК, Башкирская АССР, Кушнаренковский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.08.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 224
http://obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=d36d682e-9768-4654-abd4-899...

С Уважением к Вам Максим.

Спасибо Вам большое Максим, мы Вам очень признательны за вашу помощь. Очень приятно, когда люди не остаются равнодушными :) Но дело в том, что после регистрации на данном сайте, я продолжала искать в других источниках и смогла найти такую же информацию. Так же мне стало известно, что Беляев Н.А. скорее всего попал в плен. Но мне хотелось бы узнать хотя бы что то о его судьбе, после прибытия на фронт. Я понимаю, что это практически невозможно, но я все таки надеюсь узнать хоть что-то, возможно есть такие люди среди наших ВЕТЕРАНОВ, кто знал его, кто сможет рассказать подробности его исчезновения. Последние дни перед исчезновением. Но тем не менее, я Вам очень благодарна, спасибо Вам большое за старание. Я в свою очередь, в случае, если узнаю какую либо информацию о людях указанных Вами, обязательно Вам сообщу :)

Фамилия БЕЛЯЕВ
Имя Николай
Отчество Александрович
Дата рождения/Возраст __.__.1919
Дата выбытия 13.08.1943
Название источника информации Память. Башкортостан. Книга 14
http://obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=34057a2e-dc26-4ff2-a22e-6b5...

Указанн 1117 стрелковый полк который входил в состав
332-я Ивановско - Полоцкая имени М. В. Фрунзе стрелковая дивизия
http://samsv.narod.ru/Div/Sd/sd332/default.html

Возможно надо сделать запрос в военкомат по месту призыва
Юридический адрес: 452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОН, С КУШНАРЕНКОВО, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 30

+7 (34780) 5-12-58
+7 (34780) 5-29-91
+7 (34780) 5-29-91 факс

С Уважением к Вам Максим.

Макс, спасибо Вам большое, Вы просто волшебник :) Каждый день радуете меня хорошими новостями. Спасибо большое, я Вам очень признательна. То, что Вы делаете, это неоценимый труд. Я и мой дедушка, братишка, того человека, которого мы ищем, Вам очень благодарны.


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.206 сек