Музей-мемориал Великой Отечественной войны совместно с другими структурами РТ проводит Марш Памяти

С 20 по 27 февраля Музей-мемориал Великой Отечественной войны совместно с другими структурами РТ проводит Марш Памяти по Татарстану. Одна из задач - привлечь внимание к нашей работе и раздать извещения родным на тех земляков, кто числился пропавшим без вести и кого активисты нашего сайта нашли в последнее время. Встречи с родными погибших будут проходить в райцентрах - в ДК, школах, военкоматах, музеях.

Маршрут такой: первая группа - 21 и 22 февраля - г.Агрыз, 23 и 24 февраля - г.Менделеевс, 25-26 февраля - г.Набережные Челны.

Вторая группа - 21 и 22 февраля - г.Нижнекамск, 23-24 февраля - г.Заинск.

Участники Марша - поисковики Казани, Лаишевского и перечисленных районов.
Просьба ко всем посетителям сайта, жителям данных районов - откликнуться и сообщить о своем желании принять участие в мероприятиях Марша Памяти. Приглашаются все желающие.

Заведующий Музеем-мемориалом Михаил ЧЕРЕПАНОВ

Комментарии

22 февраля в 14.00 в Музее-мемориале Великой Отечественной войны в Казанском кремле состоится встреча ветеранов 96 стрелковой дивизии, посвященная Дню Защитника Отечества. В ней примут участие ветераны войны и военной службы, среди которых полковник Б.А. Ломов, который подбивал танки фашистов еще летом 1941 г. в Белоруссии. Перед ветеранами выступят и члены Клуба военной песни под руководством В. Троицкого.
Приглашаются все желающие.

С уважением, Михаил Черепанов echovoyni@ya.ru

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.079 сек