НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «УСТАНОВЛЕНИЕ СУДЕБ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА»

Форум: 

На протяжении нескольких лет 9 мая в рядах «Бессмертного полка» можно увидеть фотографии совсем юных солдат, где только дата рождения. «Я даже не знаю, где и когда погиб мой отец», «Мы не знаем, где похоронен наш дед», — говорят участники шествия. Спустя 75 лет острота проблемы остается, миллионы семей хотят узнать о судьбах своих героев. Для решения данной национальной проблемы создан Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества».

В рамках проекта работает онлайн-сервис «Найти солдата», с помощью которого, по принципу «одного окна», вы можете бесплатно подать заявку на установление судьбы родственника, участника Великой Отечественной войны.

Если по каким-то причинам вы не можете самостоятельно оформить обращение, то вы можете обратиться на горячую линию «Народного проекта» по телефону 8 (800) 300-68-97, операторы примут заявку на исследование боевого пути вашего родственника.

https://proektnaroda.ru/

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.072 сек