ИГНАШИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Пропал(а) без вести
Учетные данные
г.р.: 
1925
область рождения: 
Калининская (ныне Тверская)
место рождения: 
Калининская (ныне Тверская) область, Овинищенский (ныне Весьегонский) район, Кесемской сельсовет, д. Губачево
место жительства до призыва: 
Ленинградская (ныне Новгородская) область, Пестовский район, Тарасовский сельсовет, пос. Дмитровское
РВК: 
Пестовский РВК, Ленинградская область
звание: 
красноармеец
должность: 
стрелок
место службы: 
546 СП 191 СД (59 Армия, Волховский фронт)
месяц выбытия: 
8
год выбытия: 
1943
причина выбытия: 
пропал без вести
место выбытия: 
Волховский фронт

Последнее письмо родные получили в августе 1943 г. (п/п 07726-д). Это 546 СП 191 СД (59 Армия, Волховский фронт).

Книга Памяти Тверской области (Весьегонский район): "...ИГНАШИН Николай Алексеевич. род. 1925, дер. Губачево. Кесемской сельсовет. Призван в 1943. Рядовой. Пропал без вести, август 1943".

Книга Памяти. Новгородская область. Том 18: "...ИГНАШИН Николай Алексеевич, рядовой, 1925 г.р., призван Пестовским РВК, пропал без вести в августе 1943 г".

Игнашина Антонина Павловна - мать фронтовика.

http://www.pobeda1945.su/frontovik/80493

Изображение: 

Используемые сокращения
0 - сведения районных военкоматов, 1 - Центральных архивов МО РФ, 2 - с места гибели и от поисковых отрядов,. 3, 5 - от родственников и из других источников, К - из книг Памяти других регионов, И - из интернета, П в прим.- плен,. Г - карточка немецкого архива о пребывании в плену, Ж - вернулся из плена или с фронта живым,. Ф - из Книги Памяти Финской войны, п- погиб, б - без вести.

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.072 сек