КОПЕЙКИН АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Учетные данные
место рождения: 
Красноярский край, с. Шалоболино
место жительства до призыва: 
Красноярский край, с. Шалоболино

До июня 1941 года служил на Дальнем Востоке. После объявления войны был брошен на первые бои с немцами, там и пропал без вести.

Используемые сокращения
0 - сведения районных военкоматов, 1 - Центральных архивов МО РФ, 2 - с места гибели и от поисковых отрядов,. 3, 5 - от родственников и из других источников, К - из книг Памяти других регионов, И - из интернета, П в прим.- плен,. Г - карточка немецкого архива о пребывании в плену, Ж - вернулся из плена или с фронта живым,. Ф - из Книги Памяти Финской войны, п- погиб, б - без вести.

Комментарии

Здравствуйте! В КП Красноярского края:

Номер записи 406575932
Фамилия КОПЕЙКИН
Имя Алексей
Отчество Григорьевич
Дата рождения __.__.1925
Дата выбытия __.12.1944
Название источника информации Книга памяти. Красноярский край. Том 5

http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=KPVS/01/KPKrasnoyarsk...

С.Шаболино Курагинского района. Похож на Вашего, но не мог служить в 41-м по возрасту. У Вас правильная информация о родственнике?

Моя бабушка, а точнее прабабушка, рассказывала, что он уже в 1941 году пропал без вести, может быть она что-то перепутала. Я попробую узнать точнее!

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.069 сек