Нашла номер ППС 177, 12 часть. Где это? Может быть его останки найдены и захоронены? У него еще 4 дочери живы и хотят о нем узнать!
Нашла номер ППС 177, 12 часть. Где это? Может быть его останки найдены и захоронены? У него еще 4 дочери живы и хотят о нем узнать!
Комментарии
Re: КАЛИНОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ
Номер записи 61779657
Фамилия Калинов
Имя Петр
Отчество Павлович
Дата рождения __.__.1905
Дата и место призыва 23.08.1941 Белебеевский РВК, Башкирская АССР, Белебеевский р-н
Последнее место службы ППС 177 часть 12
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.02.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 569
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/006/058-0977520-056...
Родиться человеком - это чудо.
Остаться человеком - это труд.
Re: КАЛИНОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ
Здравствуйте! А почему место службы Дальний Восток? В ноябре 42-го письмо оттуда пришло? Номер ППС по справочнику не определяется.
Ирина-К
Re: КАЛИНОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ
Все сведения, указанные в карточке, нашла на олдмемориал, там и значился номер ппс 177 часть 12. последнее письмо было в ноябре (то же самое подтверждает бабушка), далее в документе подписано ручкой, что пропал без вести в феврале 43. Про Дальний Восток написала исключительно со слов бабушки, она говорила что был моряком, вроде как карточка в морской форме есть его, но возможно она путает (уже старенькая), может он просто служил в мирное время во флоте. В документе на олдмемориал значится что он сапер был. Попыталась по номеру ППС понять где он служил, так и не поняла ничего.
Re: КАЛИНОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ
В военкомат призыва обратитесь за сведениями о призыве и прохождении службы:
Военный комиссариат г. Белебей, Белебеевского и Ермекеевского районов
452000, Белебеевский р-н, г. Белебей, Советская, 44
Ирина-К
Re: КАЛИНОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ
Спасибо большое! Напишу им письмо, надеюсь ответят. А телефон вы не знаете случайно? Я проживаю в Екатеринбурге, в Белебее родственников нет.
Re: КАЛИНОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ
Ответить должны в течении 30 суток. Телефон не нашла.
Ирина-К