Названы победители IX Всероссийского конкурса «Патриот России»

patriot-logo.jpgНаш с Вами сайт - www.kremnik.ru стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Патриот России». Конкурс проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, Министерством обороны Российской Федерации и Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве РФ (Росвоенцентр) в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы».

patriot.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я за очень рада, за всех вас. Что ваш, действительно весомый, вклад так высоко оценен. И у меня будет возможность(единственная в жизни) встретиться с кем-то из вас наяву. Обязательно приеду посмотреть и познакомиться поближе. Если вы не возражаете.

:( Жалко, конечно. Ну, ладно... Еще раз МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!! Дальнейших успехов, удачных находок и просто человеческих радостей: счастья, здоровья, любви....

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

Дорогие мои коллеги! Эта награда прежде всего ваша - Елены, Хатиры, Альфии и Ирины. Весь груз повседневной работы лежит на ваших хрупких плечах. Я бы никогда не смог осилить такой объем работы, какой взвалили на себя вы. Молодцы, девчата! Так держать. То ли еще будет! У нас практически нет конкурентов. Мы занимемся своим делом в конкретном направлении. У нас могут появиться только помощники и коллеги в других регионах. Дай им Бог такого же трудолюбия, как у вас.
А завистники пусть отдыхают. Ничего они против нашего дела предпринять не смогут. Да и не так уж их много.
Спасибо вам еще раз, дорогие мои! Было бы справедливо, если бы кто-то из наших чиновников понял, наконец, как повышает авторитет Татарстана в международном масштабе наш сайт. Были бы они мудрее, помогли бы кому-то из вас съездить за призом. Буду искать, может, не оскудел мир на мыслящих людей во власти.
До скорого.

С уважением, Михаил Черепанов echovoyni@ya.ru

История - это не пластилин и не податливая глина.
МЫ должны это понимать и, по возможности, не искажать, а говорить о правде, какая она ни есть.

А ПОБЕДА - это ПРИЗНАНИЕ.

ИзображениеПо проблемам сайта я обратилась в Мэрию Казани,Метшину И.Р.
Но видимо чиночники как всегда отписались.

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

Спасибо Вам огромное! За то что вы делаете!

Присоединяюсь к поздравлениям,очень нужное и хорошее дело вы делаете.очень рада.что есть такие люди.

анири

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.114 сек