Макаров Александр Васильевич, 1914 года рождения

Ищу Макарова Александра Васильевича 1914 года рождения. Был призван 26 июня 1941 года Павловским РВК Краснодарского края.

Последние письмо было из Моздока.

Здравствуйте.

Татьяна в ОБД не смогла найти .

Напишите,где родился, жил. Как звали родителей. жену,детей.братьев , сестер.

И если было письмо. может есть адрес полевой почты.

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

Спасибо за ответ! Информации очень мало: жена Макарова(Пархоменко) Наталья Дмитриевна, дочь Макарова Раиса Александровна. Родился в Краснодарском крае Павловский район х.Белый. Был призван в июле 1941 Павловским РВК. Возможно, был связистом в разветроте. На ОБД тоже не нашла. Но появилась идея поискать среди братских могил.

Здравствуйте
Поиск надо начинать с военкомата призыва - точная дата призыва, номер команды, список команды, с которой он был отправлен (можно отследить судьбу тех, кого призвали вместе с ним). Важно вычислить номер воинского подразделения. С х.Белый призывал Павловский РВК. Искать среди братских захоронений бесполезно, у многих стоят только инициалы, как вы найдете своего? Почему на вашего бойца нет послевоенного донесения? его никто не искал после войны?

Ищите и обрящете, стучите и отверзется

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.086 сек