Горин Федор Ефимович 1916

Добрый день! Разыскиваю дядю, родного брата моей мамы. Горина Федора Ефимовича 1916 года рождения. Родился в Тульской области Венёвский район д.Хреново. Ушел в армию в 1938 году, далее попал на фронт. Служил в особой части НКВД, кавалеристом на Первом Украинском фронте. В 1943 году пришло извещение, что пропал без вести. На Мемориале числится пропавшим без вести. Больше ничего не нашли. Его сестре 90 лет. Надеется разыскать могилку. Заранее всем спасибо!
Фамилия Горин
Имя Федор
Отчество Ефимович
Дата рождения/Возраст __.__.1916
Место рождения Тульская обл., Веневский р-н, Белгородский с/с, д. Хреново
Дата и место призыва 08.12.1941 Веневский РВК, Тульская обл., Веневский р-н
Последнее место службы ППС 910
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.12.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 763

Ваша просьба показалась знакомой.

Вы же ее уже на Одноклассниках выставляли.

Если остался жив странно,что по ПОДВИГУ он не проходит. Может не загружены документы?

Ищу человека. Прошу максимальный перепост. Ищет моя мама своего брата. Надеется на встречу. Ей уже 90 лет и это единственная ее мечта. Горина (Чубукова) Мария Ефимовна 1925 года разыскивает брата Горина Федора Ефимовича 1916 года рождения. Родился в Тульской области Венёвский район д.Хреново. Мать Пелагея Фёдоровна, отец Ефим Константинович. В семье было 7 детей. Ушел в армию в 1938 году, далее попал на фронт. Служил в особой части НКВД, кавалеристом на Первом Украинском фронте. В 1943 году пришло извещение, что пропал без вести. Это конечно не вероятно, но есть сведения, что он жив и проживает в Краснодарском крае (возможно г.Майкоп) Сведения не точные, но надежда умирает последней. Возможно имеет двух сыновей. Может он проживает рядом с Вами или Вы слышали о таком долгожителе. Пишите в личку или на почту morozova168@yandex.ru Всем спасибо!!!

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

Да, на Одноклассниках во многих группах я выложила такую просьбу. Надо наверное рассказать более подробно, для тех кто увидит мое сообщение и тут и там.
После войны его мать ходила к какой то бабке, ну скажем прорицательнице и та ей сказала, что он жив, но не может сообщить о себе, потому что находится очень далеко. Моя мать это хорошо помнит, сама прошла войну и всю жизнь надеется, что он жив. Мы и другие родственники лет 20 пытаемся, что то узнать подробнее, то более, чем выложено на Мемориале не нашли. А тут совсем недавно, мне позвонила родственница и рассказала, что она была у какой то гадалке и та ей сказала, что он жив. Ну конечно, головой то понимаешь, что в наше время о ветеране такого возраста уж наверное было бы где то известно. Я решила проверить и сама пошла к экстрасенсам. Три человека!!! сказали, что женщина на фото рядом с ним нет в живых, а он жив!!! И все три называют Краснодарский край. Вот верьте не верьте, но среди живых или мертвых его искать, не знаю. Сюда написала, потому что не очень верю, что это правда и может кто поможет разыскать захоронение. И мать расстраивать не хочется, ведь всю жизнь она верит в обратное!!!

Обратитесь к Татьяне Евгеньевне.

Вполне возможно она Вам реально поможет:

Страничка на одноклассниках:

http://ok.ru/profile/567551916438

А это ее сайт:

http://poisksvoih.ru/index.php

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

Спасибо большое!

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.091 сек