Найти уроженцев Лаишевского и Столбищенского района ТАССР

Коллеги, большая просьба.

16 мая мы едем в очередной Марш Памяти в Лаишевский район. Хотелось бы найти как можно больше уроженцев Лаишевского и Столбищенского района, чтобы передать родственникам сведения. Если не трудно, помогите в розысках именно этих бойцов. Остальных мы ищем своими силами.
Спасибо

Пропавшие, мобилизованные Лаишевским РВК

ИВАНОВ ИВАН КУПРИЯНОВИЧ 1923 д.Кармачи
ИВАНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 д.Владимировка
ИВАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 Псковская обл.
ИВАНОВ ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ 1900 д.Владимировка
ИВАНОВ ФИЛИПП ДАНИЛОВИЧ 1909
ИВАНЫЧЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1911 с.Тарлаши
ИВАТОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1919 Лаи. р-н,с.Карташиха
ИВЛЕВ МИНЕЙ ИВАНОВИЧ 1919 Лаи. р-н,с.Чирпы
ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 д.Тангачи(Дятлово)
ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1920 с.Татарский Янтык
ИГНАТЬЕВ АРСЕНТИЙ ЕГОРОВИЧ 1905 с.Давликеево
ИГНАТЬЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 с.Тарлаши(Троицкий)
ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1920 с.Кунтечи
ИГНАТЬЕВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1918
ИГНАТЬЕВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1921 д.Русский Янтык
ИГНАТЬЕВ ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ(ГРИГОРЬЕВИЧ) 1919 д.Бызиловка
ИГНАТЬЕВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 д.Полянка
ИГНАТЬЕВ СЕМЕН ЕРМОЛАЕВИЧ 1903
ИГНАТЬЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 д.Тангачи
ИГНАТЬЕВ СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧ 1915 Лаи. р-н,с.Шуран
ИГНАТЬЕВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ Лаи. р-н,д.Смолдеярово
ИГОНИН ЕГОР ПАВЛОВИЧ 1918 с.Кунтечи
ИГОШИН ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 с.Егорьево
ИДИАТОВ ЗАКИР 1903
ИЗОСИМОВ НИКИФОР СЕМЕНОВИЧ 1913 п.Лаишево
ИЗОТОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ 1923
ИЗОТОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1916
ИЗОТОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1920 Лаи. р-н,д.Рагозино
ИЗОТОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1913 п.Лаишево
ИЛЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1908 г.Чистополь
ИЛЬИН ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1906 Лаи. р-н,с.Нармонка
ИЛЬИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 с.Бима
ИЛЬИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 д.Полянка
ИЛЬИН НИКИФОР ГАВРИЛОВИЧ 1904 д.КрПолянка(Мансуров
ИЛЬИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1901 д.Русский Янтык
ИЛЬЯЗОВ ГАЯЗ,1907 1901
ИЛЬЯСОВ АБДУЛ 1912 с.Кирби
ИЛЬЯСОВ АБДУЛЛА 1918
ИЛЬЯСОВ ГАБДУЛЛА 1924 д.Татарский Агайбаш
ИМАЛЕЕВ ГАЛИ 1906 с.Пелево
ИМАМУТДИНОВ ЗИЯ ИМАМУТДИНОВИЧ 1909 Лаи. р-н,д.Н.Куктовка(?
ИМАНОВ РАХМАТУЛЛА 1918 Спасский р-н,с.Измери
ИНЖЕВАНКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1915 с.Сурадеево(?)
ИОНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ Лаи. р-н,д.Смолдеярово
ИОНОВ АЛЕКСАНДР ЕВДОКИМОВИЧ 1919 п.Нижние Кармачи
ИОНОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1897 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
ИОНОВ СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1903 д.Кармачи
ИРИНАРХОВ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ 1900 п.Лаишево
ИСАЕВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1914 с.Малые Кабаны
ИСАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1906 п.Мысовский
ИСАЕВ ВАСИЛИЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1908 Лаи. р-н,с.Сапуголи
ИСАЕВ ВЛАДИМИР ГУРЬЯНОВИЧ с.Сапуголи(Б.Кабаны)
ИСАЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 д.Дятлово
ИСАЕВ ИВАН ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1916 Лаи. р-н,с.Тарлаши
ИСАИЛОВ НИКОЛАЙ 1909 Лаи. р-н,д.Дятлово
ИСАФИН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 Алексеевский р-н
ИСМАГИЛОВ ГАБДУЛЛА 1924
ИСМАГИЛОВ ИБРАГИМ ИСМАГИЛОВИЧ 1919 с.Татарские Саралы
ИСМАГИЛОВ ИСКАНДЕР ИСМАГИЛОВИЧ 1905 с.Татарский Янтык
ИСМАГИЛОВ МУБАРАК 1901 с.Пелево
ИСМАГИЛОВ НУРИ 1915 с.Кирби
ИСМАГИЛОВ ХАЙРУЛЛА 1906
ИСМАГИЛОВ ЮСУП 1904 с.Атабаево
ИСМАГИЛОВ ЯКУП 1908 д.Татарский Агайбаш
ИСМАИЛОВ ГАРИФ 1902 с.Пелево
ИСТИФИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1896 с.Державино
ИСХАКОВ ИБРАЙ 1904
ИСХАКОВ КАЛИМУЛЛА ИСХАКОВИЧ 1897 с.Татарские Саралы
ИСХАКОВ МИДХАТ ИСХАКОВИЧ 1908 д.Епанчино
ИСХАКОВ ФАТТАХ ИСХАКОВИЧ 1914 д.Епанчино
ИШМУХАМЕТОВ ГАБДУЛЛА 1908 с.Татарский Янтык
ИЮДИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 1901 с.Караишево
ИЮДИН ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1906 с.Караишево
ИЮДИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 с.Караишево
КАБАНОВ ВАСИЛИЙ ЕФТЕЕВИЧ 1913 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
КАБАНОВ ИВАН ЕВСТАФЬЕВИЧ 1910 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
КАДОЧНИКОВ ИГНАТИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1909 Челябинская обл.
КАДЫКОВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1902 с.Ташкирмень
КАДЫРОВ ЗАКИР АБДРАХМАНОВИЧ 1916 Чершалайский р-н
КАДЫРОВ ЗАРИФ КАДЫРОВИЧ 1906 с.Татарские Саралы
КАДЫРОВ МУБАРАКША 1907 с.Татарский Янтык
КАЗАКОВ ПАВЕЛ НИКИФОРОВИЧ 1913 Лаи. р-н,д.Мансурово
КАЗАНБАЕВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1906 с.Ташкирмень
КАЗАНБАЕВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1921
КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 п.Русские Саралы
КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 п.Русские Саралы
КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 с.Ташкирмень
КАЙНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 с.Усады
КАЛАНДАЕВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1912 с.Куюки
КАЛАНДАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912 с.Тетеево
КАЛАНТАЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 с.Пелево(Тетеево)
КАЛАТАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,1906 1904 с.Тетеево
КАЛАШКИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ,1903 1912 п.Лаишево
КАЛАШКИН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1903 п.Лаишево
КАЛАШНИКОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1902 с.Большие Отары
КАЛАШНИКОВ ЕГОР БОРИСОВИЧ 1923 с.Большие Отары
КАЛАШНИКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ Лаи. р-н,д.Маматово
КАЛЕДИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 с.Карадули
КАЛЕДИН ЛЕОНТИЙ СЕМЕНОВИЧ 1908 с.Куюки
КАЛИМОВ КАДЫР 1904
КАЛИМУЛЛИН ГАЙФУЛ 1914
КАЛИМУЛЛИН ЗИННАТ КАЛИМУЛЛОВИЧ 1922 с.Татарские Саралы
КАЛИМУЛЛИН МИНУЛЛА 1919
КАЛИН ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ 1893 п.Лаишево
КАЛИНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 п.Алексеевский(Владимировка)
КАЛИНИЧЕВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1904 п.Лаишево(К-Устьин р
КАЛИНКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1918 с.Державино
КАЛИНКИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 Лаи. р-н,д.Державино
КАЛИНКИН МАТВЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 Лаи. р-н,д.Мансурово
КАЛИНКИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1916 Александровский с/с
КАЛИСТРАТОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1919 с.Сапуголи
КАЛИСТРАТОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1907
КАЛМЫКОВ СТЕПАН МАКАРОВИЧ,1902 1904 д.Тангачи
КАЛЬГОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1911
КАЛЬГОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1910
КАЛЬГОВ ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ 1909
КАМАЛИЕВ ЗИННАТ 1924 д.Татарский Агайбаш
КАМАЛОВ ГИЛЬМУТДИН 1912 с.Татарский Янтык
КАМАЛОВ ЗАКИР 1911 с.Сингели
КАМАЛОВ ЗАКИР 1912 Черемшан.,с.Лашманка
КАМАЛОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1908
КАМАЛОВ ИХСАН 1924 с.Татарский Янтык
КАМАЛОВ РАИС 1918
КАМАЛОВ САДРЕТДИН 1907 с.Татарский Янтык
КАМАЛОВ ТАЛГАТ МУХАМЕДОВИЧ 1919 с.Малая Елга
КАМАЛОВ ХАРИС 1918 Лаи. р-н,д.Байчуга
КАМАЛОВ ШИГАП 1907 с.Татарский Янтык
КАМАШЕВ И. Г.
КАМАШЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1908
КАМАШЕВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1906 с.Тетеево
КАМАШЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1914
КАМБАРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1919 п.Лаишево
КАМБАРОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1916 п.Лаишево
КАНАСИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1903 п.Троицкий
КАНДАКОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1905
КАНОХИН МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1901 д.Астраханка
КАПИТОНОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1908 с.Сокуры
КАПИТОНОВ СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1895 с.Сокуры
КАПУНИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1911 с.Азино
КАПУСТИН ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1899 Лаи. р-н,с.Нармонка
КАРАСЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1905
КАРИМОВ ГАЗИЗ 1917 с.Пелево
КАРИМОВ ГАЛИМ КАРИМОВИЧ 1917 с.Татарский Янтык
КАРИМОВ ГАРИП 1924 с.Курманаково
КАРИМОВ ЗИННАТ КАРИМОВИЧ 1913 с.Татарский Янтык
КАРИМОВ ИСМАГИЛ 1901 с.Саралы
КАРИМОВ КАДЫР 1902 с.Сингели
КАРИМОВ МИНГАЗ 1911 с.Пелево
КАРИМОВ САФАР 1915 с.Пелево
КАРИМОВ ХАБИБРАХМАН 1913 с.Татарский Янтык
КАРИМОВ ХАКИМУЛЛА КАРИМОВЧ 1914 с.Татарский Янтык
КАРИМОВ ШАГИДУЛЛА 1901 с.Пелево
КАРИМОВ(АХМЕТШИН) САМАТ КАРИМОВИЧ 1924 Лаи. р-н,с.Пелево
КАРИМУЛЛИН АГЛИ 1924 Атабаевский с/с
КАРКУШИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 д.Тонеево
КАРПАЕВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1906 Спасский р-н
КАРПОВ ГУРЬЯН ГУРЬЯНОВИЧ 1918
КАРПОВ КОНСТАНТИН МАКСИМОВИЧ 1906 с.Отары
КАРПОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1898 д.Маматово
КАРПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
КАРПОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1923 д.Тонеево
КАРПОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1911 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
КАРПОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 д.Тонеево
КАРУСЕВ ЯКИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 д.Красная Полянка(Мансуров
КАРЧИН ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1911 п.Лаишево
КАРЯГИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 п.Лаишево
КАСИМОВ БАДРУТДИН 1921
КАСИМОВ КАЛИМ(КАЮМ) 1901
КАСИМОВ КАЮМ КАСИМОВИЧ 1901 д.Курманково
КАТКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1920
КАТКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1918 п.Лаишево
КАТКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1915 п.Лаишево
КАЧАЛКИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ,1919 1900 Лаи. р-н,с.Державино
КАШАПОВ АБДРАХМАН 1901 Атабаевский с/с
КАШАПОВ АБДРАХМАН 1921 с.Курманаково
КАШАПОВ ГАБДРАХМАН КАШАПОВИЧ 1923 с.Татарский Янтык
КАШАПОВ ГАБДУРАХМАН КАШАПОВИЧ 1921 с.Курманаково
КАШАПОВ ГАЗУЛ 1909 д.Татарский Агайбаш
КАШАПОВ ГАРИФ 1909
КАШАПОВ ГИЛЬМАН 1911
КАШАПОВ ЗИННАТУЛЛА КАШАПОВИЧ 1924 Лаи. р-н,с.Татарский Айбаш
КАШАПОВ КАДЫР 1905 с.Кабаны
КАШАПОВ КАЮМ 1915 с.Курманаково
КАШАПОВ МИНГАЙЗИ 1924
КАШАПОВ САЛЯХ 1913 д.Татарский Агайбаш
КАШАПОВ ФАТТАХ 1906
КАШАПОВ ХАСАН 1918 с.Именьково
КАШАПОВ ХАСАН КАШАПОВИЧ 1907 д.Тат.Агайбаш
КАШАПОВ ХУСАИН КАШАПОВИЧ 1907 с.Тат.Агайбаш
КАШИГАРИПОВ ГАПЕС 1910
КЕРЫХИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 с.Давликеево
КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР АРТЕМЬЕВИЧ 1912 с.Карадули
КИРИЛЛОВ АНДРЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ,1914 1912 с.Большие Отары
КИРИЛЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 с.Столбище
КИРИЛЛОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 с.Столбище
КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ ИОСИФОВИЧ 1903 с.Сапуголи
КИРИЛЛОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1909 Рыбнослободский р-н,д.Бердибяково
КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 д.Тангачи
КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 с.Ташкирмень
КИСЕЛЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1909 с.Ташкирмень
КИСЕЛЕВ ЕГОР ФЕДОРОВИЧ,1903 1901 д.Макаровка
КИСЕЛЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ Лаи. р-н,д.Тангачи
КИСЕЛЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906 Лаи. р-н,с.Ташкирмень
КИСЕЛЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1906 с.Большие Кабаны
КИСЕЛЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 с.Ташкирмень
КИСЕЛЕВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1893
КИСЕЛЕВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1906 с.Ташкирмень(Тангач)
КИСТНЕВ ЯКОВ КУЗЬМИЧ Лаи. р-н,с.Рогозино
КИЯМОВ ГИЛЬМУТДИН 1917
КИЯМОВ ГИЛЯЗ 1916 с.Тарлаши
КЛИКУШОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Лаи. р-н,д.Астраханка
КЛИМАГИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1918 с.Сапуголи
КЛИМАГИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1918 с.Малые Кабаны
КЛИМАГИН(КЛИШАЧИН) ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1916 с.Сапуголи
КЛИМАНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 1901 д.Тангачи
КЛИМАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1896 д.Дятлово
КЛИМАНОВ ПАВЕЛ ФИЛИППОВИЧ 1915
КЛИМАНОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ,1919 1915 Лаи. р-н,д.Тангачм
КЛЫКОВ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1897 с.Никольское
КЛЮЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ(АНДРЕЕВИЧ) 1906 п.Лаишево
КЛЮЧНИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1904 Лаи. р-н
КЛЮШИН ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1909 с.Рождествено
КЛЮШИН ЯКОВ МАТВЕЕВИЧ 1921
КНУТОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1921 п.Лаишево
КНЯЗЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1920 д.Беляково
КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР ЕВДОКИМОВИЧ 1919 д.Кармачи
КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 д.Кармачи
КОВАЛЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1903 п.Нижние Кармачи
КОВАЛЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1901 п.Нижние Кармачи
КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 д.Екатериновка
КОЗЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 с.Никольское
КОЗЛОВ ИВАН СПИРИДОНОВИЧ 1914 с.Никольское
КОЗЛОВ КУЗЬМА ЕГОРОВИЧ 1903 с.Среднее Девятово
КОЗЛОВ МИХАИЛ САВЕЛЬЕВИЧ,1919 1915 Лаи. р-н,д.Тангачи
КОЗЛОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1907
КОЗЛОВ НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1915 д.Тонеево(Дятлово)
КОКЛЮШКИН ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1909 с.Бутыри
КОКУНИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1922 с.Азино
КОКУРКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 д.Серебрячиха
КОКУРКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 д.Серебрячиха
КОКУРКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ,1908 1903 д.Серебрячиха
КОКУРКИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 д.Серебрячиха
КОКУРКИН ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1910 д.Серебрячиха
КОЛАНДАЕВ ФРОЛ ВАСИИЛЬЕВИЧ 1913 с.Куюки
КОЛОВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1897 с.Большие Кабаны
КОЛОВ(КОЗЛОВ) МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1907 с.Столбище
КОЛОНДАЕВ ФРОЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 с.Куюки
КОЛЧИН СЕРГЕЙ ПАРФИЛОВИЧ 1925 Спасский р-н
КОЛЯДИН ЛЕОНТИЙ СЕМЕНОВИЧ,1919 1908 Лаи. р-н
КОЛЯЖОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 п.Лаишево
КОМАКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1905 д.Дубровка
КОМАРОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Лаи. р-н,с.Нармонка
КОМАРОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1914 Лаи. р-н,с.Нармонка
КОМАРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1920 с.Кунтечи
КОМИССАРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1911 с.Ташкирмень
КОМРАКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925
КОНАХИН ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1906
КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1907 Лаи. р-н,д.Саламыково
КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 Лаи. р-н,д.Саламыково
КОНДРАТЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Лаи. р-н,с.Бима
КОНДРАТЬЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Лаи. р-н,д.Саламыково
КОНДРАШИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1916 с.Бима
КОНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920
КОНОВАЛОВ ВЕНИАМИН ЯКОВЛЕВИЧ с.Бутыри
КОНОВАЛОВ СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922 с.Бутыри
КОНЮШИН МИХАИЛ 1901
КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1921 Лаи. р-н,д.Мансурово
КОРАБЛЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1901
КОРАБЛЕВ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1910 с.Большие Кабаны
КОРЕЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 п.Мысовский
КОРЕЕВ АЛЕКСАНДР МАКАРОВИЧ(МАКСИМОВИЧ),1921 1924 п.Мысовский
КОРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1917 п.Мысовский
КОРЕЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1895 д.Тонеево(Мысы)
КОРЕЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Александровский с/с
КОРЕЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 п.Мысовский
КОРЕЕВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1896
КОРКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1916 с.Сокуры
КОРМИЛИЦЫН ФЕДОР ПАВЛОВИЧ,1918 1907 д.Макаровка
КОРМУШИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 Лаи. р-н,с.Нармонка(Кармачи)
КОРНЕВ(КОРНЕЕВ) СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1909 п.Русские Саралы
КОРНЕЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 с.Бима
КОРНИШИН ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1909 с.Столбище
КОРНИШИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 с.Столбище
КОРНИШИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1907 с.Столбище
КОРНОУХОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1910 Лаи. р-н,д.Мансурово
КОРОБЕЙНИКОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1918 Буинский р-н,с.Кият
КОРОВИН МАТВЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1914 Лаи. р-н,с.Бутыри
КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ ФОМИЧ(ФОКЕЕВИЧ) 1917 д.Павловка
КОРОЛЕВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 с.Азино
КОРПАЧЕВ ИЛЬЯ ИГНАТЬЕВИЧ 1919 с.Тогашево
КОРПАЧЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 с.Тогашево
КОРПИШИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Лаи. р-н,с.Караишево
КОРПИШИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ Лаи. р-н,с.Караишево
КОРЧАГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Лаи. р-н,с.Бима
КОРЧАГИН ПЕТР ФОМИЧ 1906
КОРЧАГИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1914 п.Лаишево
КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1912 с.Ташкирмень
КОСАРЕВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1922 с.Большие Кабаны
КОСОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Лаи. р-н,д.Мансурово
КОСОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1921 Лаи. р-н,д.Пиголи
КОСТИН ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1909 с.Сапуголи
КОСТИН ПОРФИРИЙ ЕФИМОВИЧ 1912 Лаи. р-н,д.Сапуголи
КОТЕЛОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1906 Лаи. р-н,с.Караишево
КОТЕЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1918 с.Никольское
КОТОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1916 с.Давликеево
КОЧКАРЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Лаи. р-н,д.Мансурово
КОЧКАРЕВ ПАВЕЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1915 Лаи. р-н,д.Мансурово
КОЧНЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1916 п.Лаишево
КОЧУРИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915
КОШЕЛЕВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1906 с.Караишево
КОЯНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 д.Паново
КОЯНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1919 д.Паново
КРАЕВСКИЙ ИВАН ИЛЬИЧ 1921 д.Меретяки
КРАЙНОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 д.Новое Якшино
КРАСИЛОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 Алексеевск,с.Билярск
КРАСОВСКИЙ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 с.Тарлаши(Чист.Озеро
КРАШЕНИННИКОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1912 с.Ташкирмень
КРАШЕНИННИКОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1926 д.Макаровк(Ташкирмен
КРИВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Лаи. р-н
КРОШЕЧКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1900 п.Лаишево
КРУПНОВ АЛЕКСАНДР ОСИПОВИЧ 1924 д.Дятлово
КРУПНОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ,1919 1908 Лаи. р-н,д.Тангачи
КРУПНОВ ГАВРИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1916 с.Усады
КРУПНОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1904 с.Тарлаши
КРЫЛОВ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1900 с.Бима
КРЫСИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1901 с.Давликеево
КУБАСОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1911
КУБАСОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1897 Лаи. р-н,д.Мансурово
КУВШИНОВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1910 Лаи. р-н,с.Нармонка
КУЗЕМОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Лаи. р-н,д.Рагозино
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1918 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ д.Маматово
КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 д.Полянка(Мансурово)
КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 с.Азино(Болш.Кабаны)
КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 д.Полянка(Мансурово)
КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1900 д.Паново
КУЗНЕЦОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Лаи. р-н,д.Мансурово
КУЗНЕЦОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910
КУЗНЕЦОВ ГРИГОРИЙ ЗАХАРОВИЧ 1911 с.Большие Кабаны
КУЗНЕЦОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 д.Маматово
КУЗНЕЦОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1909 Рыбнослободский р-н
КУЗНЕЦОВ ИВАН ИВАНОВИЧ,1919 1912 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1914 с.Никольское
КУЗНЕЦОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919 с.Никольское
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АЛЕКС. 1915 Лаи. р-н,д.Рагозино
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Лаи. р-н,д.Мансурово
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1911 д.Паново
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1911 Рыбнослободский р-н
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1910 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ЯКИМОВИЧ 1914
КУЗНЕЦОВ НИКИФОР КУЗЬМИЧ 1918 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1918 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1915 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1924 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ ПЕТР А. 1922
КУЗНЕЦОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Лаи. р-н,д.Старая Пристань(с-з им.25 Октября)
КУЗНЕЦОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1920 Башкирия
КУЗНЕЦОВ ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1906 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ ПЕТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1906 с.Никольское
КУЗНЕЦОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1911 Никольский с/с
КУЗНЕЦОВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1920
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН НИКИФОРОВИЧ 1915 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 с.Тетеево
КУЗНЕЦОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 с.Азино
КУЗНЕЦОВ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1919 д.Дятлово
КУЗНЕЦОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1920 с.Никольское
КУЗНЕЦОВ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 д.Дятлово
КУЗЬМИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925
КУЗЬМИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1909 д.Павловка
КУЗЬМИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1918 Лаи. р-н,с.Нармонка
КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 с.Березовка
КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 д.Павловка
КУЗЬМИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1914 п.Лаишево
КУЗЬМИН ПАВЕЛ НИКИФОРОВИЧ 1924 с.Сокуры
КУЗЬМИН ФЕДОР ТИХОНОВИЧ 1911 д.Павловка
КУКАРИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Лаи. р-н,д.Мансурово
КУКАРИН ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1902 п.Мысовский
КУКУШКИН СТЕПАН ТИМОФЕЕВИЧ 1896 с.Большие Кабаны
КУЛАКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1925 с.Азино
КУЛАКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 с.Азино
КУЛИКОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1911 Сараловский с/с
КУЛИКОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1902 с.Рождествено
КУЛИКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ Лаи. р-н,с.Рождественно
КУЛИКОВ ПЕТР К. д.Троицкое
КУЛИКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Лаи. р-н,д.Мансурово
КУЛИШЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 с.Тарлаши(Чист.Озеро
КУЛЬТИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1922 п.Лаишево
КУПРИЯНОВ ЛАВРЕНТИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 с.Песчаные Ковали
КУПРИЯНОВ ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ с.Столбище
КУПЦОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1923 Лаи. р-н,д.Рагозино(Мансурово
КУПЧИХИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1907
КУПЧИХИН ЛУКЬЯН ИГНАТЬЕВИЧ 1909 п.Лаишево
КУРАЖЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ 1900 с.Куюки
КУРАЖЕВ ПЕТР ФЕДОТОВИЧ 1899 с.Куюки
КУРБАНОВ МИНГАЗ КУРБАНОВИЧ 1916 с.Татарские Саралы
КУРИЦЫН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1913 с.Столбище
КУРНОСОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1919 с.Азино
КУРНОСОВ МАТВЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 с.Азино
КУРНОСОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 с.Азино
КУРСКИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 с.Давликеево
КУРСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 с.Давликеево
КУРСКИЙ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1912 с.Давликеево
КУРЧАЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1910 п.Лаишево
КУРЧЕНКОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1918 п.Мысовский
КУРЫКУЕВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1902 с.Никольское
КУРЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1907
КУСЮМОВ СЕРГЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1910 д.Астраханка
КУСЮМОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1892 Лаи. р-н,д.Астраханка
КУЦБАСОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1906 Лаи. р-н,д.Мансурово
ЛАБОСКИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Лаи. р-н,д.Мансурово
ЛАБОСКИН ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Лаи. р-н,д.Мансурово
ЛАВОСКИН ИВАН ФОМИЧ 1912 Лаи. р-н,д.Мансурово
ЛАВРЕНТЬЕВ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1909 с.Никольское
ЛАВРЕНТЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 с.Куюки
ЛАВРЕНТЬЕВ МИХАИЛ НИКИТИЧ 1920 с.Никольское
ЛАВРЕНТЬЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1914 с.Кабаны
ЛАВРЕНТЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 с.Никольское
ЛАВРЕНТЬЕВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1910 с.Никольское
ЛАВРЕНТЬЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1904 с.Куюки(Тонеево)
ЛАЗАРЕВ ФЕДОР МАТВЕЕВИЧ 1898 с.Рождествено
ЛАМАЙКИН ПРОКОФИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1910 с.Кулдым(?)
ЛАНОЧКИН(ЛАПОЧКИН) АФАНАСИЙ БОРИСОВИЧ 1907 с.Тогашево
ЛАПТЕВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1908 с.Куюки
ЛАПТЕВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1921 с.Куюки
ЛАПТЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1904 с.Куюки
ЛАПТЕВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1916 с.Куюки
ЛАРИН ИВАН ИЛЬИЧ 1920 с.Куюки
ЛАРИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Александровский с/с
ЛАРИН СЕМЕН ИВАНОВИЧ Александровский с/с
ЛАРИОНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 с.Емельяново
ЛАРИОНОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 с.Азино
ЛАРЮКИН ЕГОР ПОЛУЕНОВИЧ 1906 с.Тетеево
ЛАРЮХИН ЕГОР П. 1904
ЛЕВАГИН ИЛЛАРИОН АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 с.Тарлаши
ЛЕВИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1915 Лаи. р-н,с.Нармонка
ЛЕВИН ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ 1901 с.Караишево
ЛЕДНЕВ АЛЕКСЕЙ ИЗОСИМОВИЧ 1903 с.Большие Кабаны
ЛЕДНЕВ ИВАН ЕГОРОВИЧ,1921 1923 с.Усады
ЛЕДНЕВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1904 с.Большие Кабаны
ЛЕЖНИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ 1915 д.Астраханка
ЛЕМЕХОВ НИКОЛАЙ АНДРИЯНОВИЧ 1911 п.Лаишево
ЛЕОНТЬЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ(1911) 1908 д.Полянка
ЛЕОНТЬЕВ ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ 1917 п.Лаишево
ЛЕОНТЬЕВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1915 п.Старое Девятово
ЛЕСЯНКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1903 Лаи. р-н,с.Нармонка
ЛИГОФЕЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1909 с.Давликеево
ЛИНАЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1909 с.Тарлаши
ЛИНЕЕВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1911 с.Усады
ЛИПАТОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1906 с.Державино
ЛИПАЧЕВ ГРИГОРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1900 с.Тарлаши
ЛИПАЧЕВ СПИРИДОН ПАВЛОВИЧ 1910 с.Тарлаши(Чист.Озеро
ЛИСОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Лаи. р-н,с.Нармонка
ЛИСОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1899 д.Паново
ЛИСТКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1897 с.Куюки
ЛИСТКОВ МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1910 с.Куюки
ЛИСТКОВ ПАВЕЛ ТИХОНОВИЧ 1911 с.Куюки
ЛИЦОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1922
ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1925 с.Азино
ЛОГАШИН ВАСИЛИЙ НИКИТИЧ 1922 п.Березовая Грива
ЛОГИНОВ АНДРЕЙ ПЛАТОНОВИЧ 1916 с.Песчаные Ковали
ЛОГИНОВ НИКОЛАЙ ЯКИМОВИЧ 1918 с.Карташиха
ЛОГИНОВ ПЕТР ЛУКЬЯНОВИЧ 1900 с.Никольское
ЛОГИНОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 с.Сапуголи
ЛОГИНОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1921
ЛОГУТОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1918 с.Песчаные Ковали
ЛОТАНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1912
ЛОЩИЛОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1917 с.Никольское
ЛОЩИЛОВ АФАНАСИЙ КУЗЬМИЧ 1902 Лаи. р-н,с.Никольское
ЛОЩИЛОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1908 с.Никольское
ЛУКИН АЛЕКСАНДР(АЛЕКСЕЙ) АРТЕМЬЕВИЧ 1921 Лаи. р-н,д.Саламыково
ЛУКИНОВ ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1903 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
ЛУКОЯНОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1901 с.Сапуголи(Б.Кабаны)
ЛУКОЯНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1901 д.Дубровка(Б.Кабаны)
ЛУПЧИХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 с.Державино
ЛУТФУЛЛИН АХМЕД Лаи. р-н,с.Кирби
ЛУЧИНИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1919 п.Мысовский
ЛУЧКИН ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1922 д.Травкино
ЛУЧКИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1918 д.Травкино
ЛУЧКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923 с.Карадули
ЛУЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 д.Травкино
ЛУШАНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1907
ЛЬВОВ ДМИТРИЙ АВДЕЕВИЧ 1901 с.Среднее Девятово
ЛЮКШИН МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Лаи. р-н,с.Нармонка
ЛЯДОВ КОНСТАНТИН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1908 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
ЛЯНГУЗОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1921 д.Астраханка
МАВРИН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 с.Давликеево
МАГСУМОВ АБДУЛХАЙ 1924
МАЕРОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Лаи. р-н,д.Саламыково
МАЕРШИН ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1908 с.Тарлаши
МАЖУРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Лаи. р-н,д.Мансурово
МАЗИТОВ ГАБДРАХМАН МАЗИТОВИЧ 1910 Лаи. р-н,д.Малая Елга
МАЗЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Лаи. р-н,д.Рагозино
МАЗЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Лаи. р-н,д.Рагозино
МАЗЛОВ ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ 1909 п.Лаишево
МАЗОВ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Лаи. р-н,д.Рагозино
МАЙКОВ МИХАИЛ АРХИПОВИЧ 1912 с.Куюки
МАЙОРОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 с.Столбище
МАЙОРОВ ИВАН ПОР. 1922
МАЙСКОЙ МАНАЙ АХМЕТЗЯНОВИЧ 1906 Куйбышевская обл.
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ(АЛЕКСАНДРОВИЧ) 1907 п.Лаишево
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ 1918 п.Лаишево
МАКАРОВ ЕФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Никольский с/с
МАКАРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1908 с.Никольское
МАКАРОВ ИВАН МАКАРОВИЧ 1902 д.Среднее Якшино
МАКАРОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1901 с.Среднее Девятово
МАКАРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Лаи. р-н,д.Мансурово
МАКАРОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 д.Александровка
МАКАРОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ 1894 д.Астраханка
МАКАРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1887 Лаи. р-н,п.Лаишево
МАКАРОВ МИХАИЛ КАРПОВИЧ Лаи. р-н
МАКАРОВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1914 с.Никольское
МАКАРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1900 с.Рождествено
МАКАРОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1911 с.Большие Кабаны
МАКАРОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1919 д.Средние Кармачи
МАКАРОВ ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1915 д.Астраханка
МАКАРОВ РОМАН МАКАРОВИЧ Лаи. р-н,с.Якшино
МАКАРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 с.Рождествено
МАКАРОВ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 д.Тонеево
МАКАРШИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1898 с.Тарлаши
МАКАРЬЯШЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1913 п.Лаишево
МАКЛАКОВ(МАМАКОВ) ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1910 д.Меретяки
МАКЛАШОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1906 с.Рождествено
МАКЛЯЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1908 с.Карташиха
МАКОЛОВ ФИЛИПП СТЕПАНОВИЧ 1906 Мордовия
МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 с.Карадули
МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1907 с.Карадули
МАКСИМОВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1904 д.Чернопенье
МАКСИМОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1924 д.Чернопенье
МАКСИМОВ СЕРГЕЙ АЛЕК. 1913 с.Карташиха
МАКСИМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1913 с.Рыбная Слобода
МАКСИМОВ СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ 1911 п.Лаишево
МАКСИМУШКИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Лаи. р-н,с.Нармонка
МАЛКАЖЕВ(МОЛКАНЕЕВ) ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ с.Песчаные Ковали
МАЛОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ ФРОЛОВИЧ 1908
МАЛОФЕЕВ МИХАИЛ ФРОЛОВИЧ 1915 д.Макаровка
МАЛЫГАНОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Лаи. р-н
МАЛЫГИН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1900 Лаи. р-н,д.Мансурово
МАЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 с.Караишево
МАЛЫШЕВ ГАВРИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 с.Караишево
МАЛЫШЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1904 д.Паново
МАЛЫШЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 д.Паново
МАЛЫШЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1919 д.Паново
МАЛЫШЕВ ПАВЕЛ КУЗЬМИЧ 1922 д.Дубровка
МАЛЮКОВ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 с.Бима
МАЛЯКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1912
МАНАХОВ(МАКАКОВ) АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1907 с.Давликеево
МАННАНОВ ГАЗИЗУЛЛА 1901 с.Татарский Янтык
МАНТОНИН ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ с.Емельяново
МАНЦУРОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1901 д.Маматово
МАНЬКОВ ОСИП АНДРЕЕВИЧ 1907 с.Тогашево
МАРАКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ Лаи. р-н
МАРАКИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ Лаи. р-н,д.Владимировка
МАРАСИНСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 с.Тогашево
МАРАСИНСКИЙ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 с.Тогашево
МАРДАНОВ ГАЗИЗЖАН МАРДАНОВИЧ 1910 с.Малая Елга
МАРДАНОВ НУРИДАЯН 1921 с.Именьково
МАРДГАЛЯМОВ АХАТ 1918 с.Кирби
МАРДИН ХУЗЯХАН 1909 с.Татарский Янтык
МАРЕВ ИГНАТ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 с.Чирпы
МАРКЕЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1899 с.Пестрецы
МАРКЕЛОВ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1918 с.Сокуры
МАРКЕЛОВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1906 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
МАРКИШИН ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ с.Егорьево
МАРКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 1897 Лаи. р-н,д.Мансурово
МАРКУХИН АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 с.Тарлаши
МАРКУХИН ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ 1904
МАРКУШИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ г.Казань
МАРТИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1914
МАРТЫНОВ ФЕДОР Г. 1898 д.Тонеево
МАРТЫНОВ ЯКИМ ФЕДОРОВИЧ 1908 д.Тонеево
МАРТЮХИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920 с.Сапуголи(Б.Кабаны)
МАРТЮШЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 Пермская обл.
МАРУЛИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1896 Алексеев.,с.Лебедино
МАРЬИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 с.Карадули
МАРЬИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1912 с.Карадули
МАРЬИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 с.Карадули
МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 с.Давликеево
МАСЛЕННИКОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1919 с.Давликеево
МАСЛЕННИКОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1906 с.Бима
МАСЛЕННИКОВ ЯКОВ ПАВЛОВИЧ 1904 с.Бима
МАСЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Лаи. р-н
МАСЛОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 с.Сапуголи
МАТАКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1905 Лаи. р-н,д.Мансурово
МАТАКИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Лаи. р-н,д.Мансурово
МАТАЛКИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Лаи. р-н,д.Мансурово
МАТАСОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1907 п.Лаишево
МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР ФЕОКТ. 1907 с.Бима
МАТВЕЕВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ д.Бурцево
МАТВЕЕВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 с.Бима
МАТВЕЕВ СЕМЕН ОСИПОВИЧ 1907
МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1919 с.Бима
МАТВЕЕВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ,1910 1900 Лаи. р-н,д.Смолдеярово
МАТРЕНИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 с.Куюки
МАТРОСОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 с.Караишево
МАТРОСОВ ГАВРИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 с.Караишево
МАТЯГИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 с.Сапуголи
МАТЯГИН ВАСИЛИЙ ЛОГИНОВИЧ 1905 п.Березовая Грива
МАТЯГИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 с.Кунтечи
МАХАНОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 с.Сокуры
МАХМУТОВ АБДР. 1923
МАШИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1907 с.Песчаные Ковали
МАШИН СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1910 с.Песчаные Ковали
МЕДВЕДЕВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1911 с.Никольское
МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1910 с.Чирпы
МЕДВЕДЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 п.Лаишево
МЕДУЛЬКИН АНТОН ИГНАТЬЕВИЧ 1898
МЕЗГИРЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ,1910 1919 Лаи. р-н,д.Рагозино
МЕЗИНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1910 Лаи. р-н,п.Лаишево
МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР АНИСИМОВИЧ 1916 д.Бызиловка
МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АРИСТАРХОВИЧ 1894 с.Сокуры
МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 с.Емельяново

Комментарии

Ильязов Гаяз из списка, скорее всего, погиб а плену...
http://www.kremnik.ru/node/152324
У него в Обд есть немецкая лагерьная карточка, где у него есть даже фотография.

МЕЗИНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1910 Лаи. р-н,п.Лаишево http://www.kremnik.ru/node/216352#comment-60157

Из данного списка Имамутдинов Зия - Из Республики Башкортостан. К Лаишевскому району
отношения не имеет.

См. http://www.kremnik.ru/node/153077

Из списка: Инжеванкин Иван Дмитриевич -

http://www.kremnik.ru/node/153266

родом из Республики Мордовия, Ардатовский район, д.Суродеевка. Фамилия - скорее всего - Инжеваткин. ( В Мордовии - много Инжеваткиных, и не одного Инжеванкина). Боец мобилизован Лаишевским РВК.
Жена во время войны жила в Казани. После войны - запрос на его поиск сделан в Казани.
Есть ли у него какие-либо родственники в Лаишевском районе - вопрос...

ЛОГУТОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1918 с.Песчаные Ковали http://www.kremnik.ru/node/201015#comment-60170

ЛИСОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Лаи. р-н,с.Нармонка

http://www.kremnik.ru/node/200097#comment-60173

Ионов Александр Дмитриевич

http://www.kremnik.ru/node/153372

Лилия нашла информацию о гибели бойца и внесла в карточку в базе.

Исаев Иван Васильевич из Дятлово:
http://www.kremnik.ru/node/153905

Попал в плен и освобожден (?).

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=79223745

ИСАИЛОВ НИКОЛАЙ 1909 Лаи. р-н,д.Дятлово

http://www.kremnik.ru/node/154228

Был а плену. В базе: место выбытия - госпиталь: Френла (?) 1942 год.
Что за госпиталь - посмотреть в ОБД - не получается. Какие-то заморочки в сайте с авторизацией...

Инна, он ИСАЕВ НИКОЛАЙ. ЖЕНА ИСАЕВА ЕФРОСИНЬЯ.

ЕСТЬ ДОКУМЕНТ С ФОТО ГДЕ ОТМЕЧЕНО,ЧТО ПОГИБ В ПЛЕНУ.

http://www.kremnik.ru/node/154228#comment-60194

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.

ИСАФИН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 Алексеевский р-н

Фамилия его Истифин или Истафин (?)( при составлении базы допущена ошибка - в документе, по которому внесли его данныев базу - Истафин),но, никакой не Исафин...

http://www.kremnik.ru/node/154441

А вот документы из ОБД:

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55358170

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=67314368

( в нашей базе : http://www.kremnik.ru/node/156477)
В обоих документах имя и отчество жены - одни и те же - Евдокия Лаврентьевна ( довольно редкое сочетание).
И - везде присутствуют Лаишевский и Алексеевские районы...
Мне кажется, что- в обеих карточках - один и тот же человек!
Могло случиться вот такое: человек был мобилизован Лаишевским РВК, а семья проживала в Алексеевском районе. После гибели бойца похоронка была отправлена не в Лаишевский РВК, а семье. После войны Лаишевский РВК его "потерял" и внес в список без вести пропавших.

КЕРЫХИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 с.Давликеево

Был в плену , освобожден:

http://www.kremnik.ru/node/170762#comment-60200

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.

ЛАПТЕВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1921 с.Куюки

http://www.kremnik.ru/node/195964#comment-60216

ЛАВОСКИН ИВАН ФОМИЧ 1912 Лаи. р-н,д.Мансурово

http://www.kremnik.ru/node/194940#comment-60222

КУСЮМОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1892 Лаи. р-н,д.Астраханка

VENERA i http://www.kremnik.ru/node/194136

Из списка- Исхаков Ибрай 1904 г.р

По-видимому, Исхаков Ибрай 1904 г.р из д. Атабаево - карточка в базе: http://www.kremnik.ru/node/156740

и
Исхаков Ибрагим, 1904 г.р. из д. Атабаево - карточка в базе: http://www.kremnik.ru/node/156729

один и тот же человек.

Из списка: ИСХАКОВ МИДХАТ ИСХАКОВИЧ 1908 д.Епанчино

В документе, по которому боец внесен в базу - его имя МИФТАХ.

http://www.kremnik.ru/node/156840
(документ - http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=61201500)

Есть и другой боец: http://www.kremnik.ru/node/156865.

( документ: http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=61201500)

В обоих документах - имена жен - одинаковы.

Это - дублированные карточки.
Есть только один боец - Исхаков Мифтах, пропавший без вести.

Июдин Владимир (ы):

Может, кто-то из них... Но, уже никто никогда не узнает, кто этот солдат...

80922068
Информация о военнопленном
Фамилия Иудин
Имя Владимир
Отчество
Лагерный номер 96749
Лагерь Норвегия
Судьба погиб в плену
Место захоронения Норвегия, о. Тьетта
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации A-38849
Номер дела источника информации 13

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=80922068

Из списка: КАЛАНТАЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 с.Пелево

В базе:
http://www.kremnik.ru/node/160364

Погиб в плену. http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300351143

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57627808

В документе из Лаишевского РВК - он пропал без вести ( заявлял отец).
А мобилизован он Теньковским РВК, где, видимо, он жил с семьей. И в лагерной карточке
указано его место жительства и имя жены...

Из списка: КАМАЛОВ ЗАКИР 1911 с.Сингели
КАМАЛОВ ЗАКИР 1912 Черемшан.,с.Лашманка

Похоже, что речь об одном и том же человеке.

В этом документе - боец родился в Лашманке, а жил в Сингели (адрес семьи)

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=63779368.

В Кремнике карточки: http://www.kremnik.ru/node/163489
http://www.kremnik.ru/node/163490

Из списка : КАМАЛОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1908 из Тетеево Лаишевского р-на

В базе есть 2 бойца из Тетеево: КАМАЛОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
http://www.kremnik.ru/node/163537

КАМАШЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
http://www.kremnik.ru/node/164052

ФИО первого бойца - немного напрягает необычностью...

Документы о без вести пропавших, составленные Лаишевским РВК:

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57893100

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=59709912

Мне показалось, что в этих документах - речь идет об одном и том же человеке!

Скорее всего, его фамилия Камашев Иван Михайлович.

Из списка: КЛИКУШОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Лаи. р-н,д.Астраханка

ВМН...

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=51228964

Из списка: КЛИМАГИН(КЛИШАЧИН) ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1916 с.Сапуголи

Погиб в плену. Обнаружен Зульфаром.

http://www.kremnik.ru/node/173459

Есть еще один боец в базе: http://www.kremnik.ru/node/173463.
Но, это дублированная карточка с карточкой выше.
Хотя, в разных документах места рождения бойца - разные деревни Столбищенского района.

В документе о без вести пропавших Лаишевского РВК указано, что Климагин из д. Сапуголи погиб в плену:
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=66281536

Из списка: КЛИМАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1896 д.Дятлово

http://www.kremnik.ru/node/173476

Погиб 1942 году. Нашла Хатира Мансуровна

Из списка : МАТВЕЕВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ д.Бурцево
Умер в плену.
http://www.kremnik.ru/node/214252#comment-60363

Из списка :МЕДУЛЬКИН АНТОН ИГНАТЬЕВИЧ 1898
http://www.kremnik.ru/node/216261

Из списка:МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ,1919 с.Бима
http://www.kremnik.ru/node/214487#comment-60367

Из списка: МАРДАНОВ НУРИДАЯН 1921 с.Именьково

В нашей базе есть боец: МАРДАНОВ НУРИДАЯН 1921 с.Именьково. Он пропал без вести осенью 1941 г.
http://www.kremnik.ru/node/211080

Есть другой: МАРДАНОВ НУРИ САЙФУЛЛОВИЧ, 1920 г.р.с Именьково,
который попал в плен осенью 1941; погиб в Польше (?), Германии (?), освобожден (?).
(все варианты перечислены).
http://www.kremnik.ru/node/211079

Похоже, что в этих карточках- - один и тот же человек.

Из списка: КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ д.Маматово.

В нашей базе есть 2 бойца с ФИО: КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ,выходцы с д. Маматово.

http://www.kremnik.ru/node/188071

http://www.kremnik.ru/node/419776

Оба призваны Лаишевским РВК. Второй погиб: http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=50010836.
Первого "потерял" Лаишевский РВК (или боец просто учтен как участник ВОВ?).

Мне кажется, что это - дублированные карточки.
Вывод:
Есть всего один боец КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, 1926г.р.родом из Казани, призванный Лаишевским РВК. У него мать жила д.Маматово. Боец погиб весной 1945 г.

КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 с.Березовка

http://www.kremnik.ru/node/190254#comment-60444

КУЗНЕЦОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1920 с.Никольское

http://www.kremnik.ru/node/189478#comment-60450

Из списка: КОЯНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 д.Паново

В базе: http://www.kremnik.ru/node/184241

Погиб в плену в 1942 г.

Из списка: МАРКУХИН ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ 1904

Погиб в 1942 году. http://www.kremnik.ru/node/212282

Из списка: МАРКУШИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ г.Казань

Такое ощущение, что этого бойца "потерял" только Лаишевский РВК и ищет с неправильной фамилией.

А в самом деле - он Маркунин (Маркухин?) Андрей Павлович, 1914г.р. род. Казань.
http://www.kremnik.ru/node/419203

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=51961004. Он погиб в 1942 году.
У него семья жила в д. Камыш Пестричинского р-на, рядом со Столбищенским р-ном.Бойца могли призвать Столбищенским РВК.
В документе ОБД - РВК - от балды ( не было "Казанского РВК"). Раз человек родом из Казани, так и написали "Казанский РВК"...

Извещение могли отправить по месту жительства,которое у него написано :г. Казань,пос. Камыш", мимо Столбищенского РВК....

Из списка: ИОНОВ СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1903 д.Кармачи

Почему он в списке пропавших без вести? Он погиб. И в нашей базе он числится
как погибший и дата гибели - известна(?)

http://www.kremnik.ru/node/153492

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=52597506

Ковалёв Василий Иванович из списка пропал без вести. Я его правнучка. Мне не совсем понятно,вы ищете родственников бойцов или информацию о бойцах. О дедушке мы ничего не знаем к сожалению. Пришла похоронка и там было написано,что он пропал без вести. Место захоронения его брата мы нашли.

Я правнучка Малышева Ивана Николаевича , здесь 1904 гр, по другим данным 1905 гр, д. Паново, много где искала информацию, он считается пропавшим без вести, но с недавнего времени в книге памяти значится - попал в плен ( освобождён ), больше ничего в ней, недавно нашла рапорт ВПП - Малышев Иван Николаевич 1905, 15. 02.1944 убыл в в/ч 38581 , это в пензенской обл из кировского рвк, не знаю он это или нет, но вообще с такими ФИО и 1905 гр нашла только двоих , прадеда и второго участника ВОВ, который был убит в плену в 1941г. Второй Малышев на фото карточки его племянник, о котором так же нет информации

Изображение: 

ЛЕСЯНКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ

На Лесянкина Павла Петровича 2 карточки на сайте Кремник:
ЛЕСЯНКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ http://www.kremnik.ru/node/199301 и ЛИСЯНКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ http://www.kremnik.ru/node/200137

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300111906
Информация о военнопленном
ID 300111906
Фамилия Лисянкин
Имя Павел
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст 15.01.1903
Место рождения Казанская обл.
Дата пленения 28.06.1942
Место пленения Воронеж
Лагерь шталаг 358
Лагерный номер 41937
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Первичное место захоронения Заган
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 1598

Рядовой 383 сп, 121 сд
Умер 12.11.1943 г.

Шталаг 358 – он же лагерь Богуния (г. Житомир). Располагался в бывших армейских казармах одноимённого села Богуния с января 1941 года по май 1943 года. В настоящее время эта территория вошла в черту г. Житомира (Украина). В мае 1943 года лагерь был расформирован. Узников вывезли в Германию. Общее число погибших в Богунии, за всё время существования лагеря, оценивается в 79 тысяч человек

Жа́гань (польск. Żagań), Заган (нем. Sagan) — город в западной Польше, имевший в 2004 году 26,665 жителей. Этот город является центром Жаганьского повятя, Любушское воеводство в Польше. В годы 2-й мировой войны и ранее город действительно был германским (западная Силезия). В Загане (Жагане) был STALAG VIIIC, куда, вероятно, переведен был Лесянкин П.П. в 05.1943 г., где он и умер.

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=65902028
Информация из документов, уточняющих потери
ID 65902028
Фамилия Лесянкин
Имя Павел
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Дата и место призыва __.__.1941 Лаишевский РВК, Татарская АССР, Лаишевский р-н
Воинское звание сержант
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.10.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 673

Должность: командир пулеметного отделения
Пропал без вести 07.1942
Жена Лесянкина Анна Ивановна

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=407901818
Информация из Книги Памяти
ID 407901818
Фамилия ЛЕСЯНКИН
Имя ПАВЕЛ
Отчество ПЕТРОВИЧ
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Название источника донесения Память. Республика Татарстан. Том 15

Родился: с. Нармонка. Моб. Лаишевским РВК. Пропал без вести.

Все воинские захоронения в г. Жагань, Польша (ранее Заган, Германия): https://obd-memorial.ru/html/search.htm?country=T~%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%... , но Лесянкина (Лисянкина) П.П. в списках нет.

Необходимо написать запрос в Польский Красный Крест и получить официальную бумагу о захоронении Лесянкина П.П. Как написать этот запрос и как отправить - читайте рекомендации пана Войцеха из Гданська на сайте ВГД и на других сайтах.

 

Номер карты в Сбербанк: 4276 6200 3036 4024


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.119 сек